последнее обновление 4 ноября, 2007 | amania v1.0 | © 2003-2008 naman

» amania

 

 

полировка стекла и акрила HDL's No Streaks!® и очиститель жира HDL's Hiatt's Super Soap®

Новое средство для полировки стекла HDL's No Streaks! поможет абсолютно удалить все микроцарапины и стекла аквариума всегда будут выглядеть идеально. Используйте для ухода за стеклом аквариумов ADA или склеенных из ультрапрозрачного стекла, например PPG Starphire Ultra-Clear Glass, Pilkington Optiwhite или Glaverbel Planibel Extra Clear.
Продукт Hiatt's Super Soap ® поможет идеально очистить поверхности от жиров и грязи.

HDL's No Streaks!®

Очиститель силикатного стекла, пластика и алюминия.
Стекло состоит из элементарного селена, оксидов бора, германия, силикона, элементов пятой группы и пр.
Стекло при производстве сначала находится в жидкой форме. Когда оно остывает, внешняя поверхность остывает быстрее чем внутри, создавая на поверхности Микронеровности.

Один из ингредиентов HDL's No Streaks! проникает в неровности и уменьшает их. После первого применения очиститель удаляет пики неровностей поверхности, и постепенно после каждой чистки уменьшает Микронеровности на поверхности стекла, после третьей чистки оно становится микроскопически гладким, и теряет способность задерживать грязь. Стекло выглядит чище и остается таковым дольше.
Второй компонент имеет антибактериальные свойства которые уменьшают размножение мух в углах окон, где обычные очистители стекол оставляют остатки азота.

No Streaks! можно использовать для плексигласовых и стеклянных аквариумов.

Можно применять для очистки автостекла, пластиковых поверхностей, алюминиевых рам дверей и окон (не повлияет на анодированный алюминий или окрашенные поверхности), стекло, зеркала. Продукт не токсичен, так что идеален для мытья стаканов, стеклянной посуды и т.п.

• Это единственный продукт который полирует Плексиглас (Plexiglas) не делая его "мутным".

Используется монтажниками пуленепробиваемого Plexiglas в банках, используется американской авиацией.
Сделан из натуральных ингредиентов, не токсичен, не содержит алкоголя или аммиака, разлагается биологическим путем.

СОВЕТ: для протирания стекла лучше всего воспользоваться целлюлозными салфетками (одноразовые платочки Kleenex и пр.) - они не оставляют на стекле ни разводов, ни волокон и очень дешевы.

Hiatt's Super Soap®

Это водорастворимый эмульсификатор, не растворитель. Без запаха, цвета, абразивов, не возгорается.
Можно использовать везде где происходит обработка и приготовление пищевых продуктов.
Идеальный очиститель. Достаточно упомянуть что его вместе с дехлоратором HDL's Chloradsorb и HDL's Instant Ammonia Destroyer использует Oliver Lucanus (www.belowwater.com).
^